Paola Reina Люмита в зелёном платье, 32 см
6166.00 ₽ Первоначальная цена составляла 6166.00 ₽.5500.00 ₽Текущая цена: 5500.00 ₽.
✨ Paola Reina Кукла Киара с голубыми волосами, 32 см
7832.00 ₽ Первоначальная цена составляла 7832.00 ₽.6400.00 ₽Текущая цена: 6400.00 ₽.
Игровая кукла пупс Berjuan BABY BIGGERS — высотой 14 см, от фабрики Berjuan
Артикул:
24104
Лучшее качество
За лучшую цену!
3199.00 ₽ Первоначальная цена составляла 3199.00 ₽.2000.00 ₽Текущая цена: 2000.00 ₽.
1 в наличии
1 в наличии
15
Человек смотрят этот продукт прямо сейчас!
-
Доставка Почтой России
Доставка в отделение почты
От 2-3 Дней
От 200 р
-
Доставка CDEK
Доставка в пункт самовывоза CDEK
от 2-3 Дней
От 200 р
- Возврат товара в течении 14 дней
Условия возврата читайте в разделе условия возврата
Платёжные инструменты:
Вместе с этим часто покупают
Игровая кукла пупс Berjuan BABY BIGGERS — высотой 14 см, от фабрики Berjuan
Оценка 0 из 5
Артикул:
24104
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 20 см |
| Бренд | Berjuan |
| Высота игрушки | 14 |
| Материал | Винил |
| Страна | Испания |
| Тип | Игрушка, Кукла, пупс |
| Упаковка | картонная коробка |
| Особенности | карие глаза, мальчик, Фантазийная кукла, Фея, шатенка |
Шарнирная кукла Ruby Red Майя, 37 см – специальная цена!
Оценка 0 из 5
Артикул:
fma2001
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 20 × 25 × 45 см |
| Бренд | Ruby Red |
| Материал | Винил |
| Высота игрушки | 37 см |
| Особенности | брюнетка, девочка, карие глаза, прямые волосы, черные волосы, шарнирная кукла |
| Страна | США |
| Тип | Игрушка, Кукла |
| Упаковка | картонная коробка |
Описание товара
Игровая кукла пупс Berjuan BABY BIGGERS - каштановые волосы, карие глаза, высотой 14 см, от фабрики Berjuan
Кукла пупс Berjuan BABY BIGGERS
Хотите, чтобы ваш ребенок мог создать истории и выражать свое воображение?
Тогда кукла пупс Berjuan BABY BIGGERS — идеальный выбор для вас!
Эта кукла пупс с каштановыми волосами и карими глазами станет незаменимым компаньоном в игре.
Отличительной особенностью этой куклы пупс является ее прекрасная подарочная упаковка, сделанная с любовью к деталям.
С высотой всего 14 см и без обуви, эта кукла пупс легко держится в руке вашего ребенка и удобна для игры.
Произведена на фабрике Berjuan в Испании, она гарантирует высокое качество и безопасность для вашего ребенка.
Погрузите всех в мир воображения с этой замечательной куклой пупсом Berjuan BABY BIGGERS!
Доп:
Младший братик для фантазийных кукол Biggers Berjuan.
Малыш с каштановыми волосами и карими глазами.
Малыш биггерс ( biggers ) выполнен полностью из винила.
Круглые акриловые глазки и забавная мордашка.
В подарочной упаковке, выполненной в стиле серии.
Волосы короткие , прошиты по всей голове.
Без обуви.
Рост малыша 14 см.
Производство Испания, фабрика Berjuan.
Купить куклу Biggers от Berjuan в интернет - магазине Hummzoo.. Смотрите фото товара.
Характеристики
Особенности
| Особенности | карие глаза, мальчик, Фантазийная кукла, Фея, шатенка |
|---|
Размер/Габариты
| Габариты | 25 × 25 × 20 см |
|---|---|
| Высота игрушки | 14 |
Страна
| Страна | Испания |
|---|
Другие характеристики
| Бренд | Berjuan |
|---|---|
| Материал | Винил |
| Упаковка | картонная коробка |
Отзывы клиентов
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Игровая кукла пупс Berjuan BABY BIGGERS — высотой 14 см, от фабрики Berjuan” Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Сопутствующие Товары
Пупс Berjuan BABY BIGGERS с сиреневыми волосами, 14 см — испанская кукла
Оценка 0 из 5
Артикул:
24103
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 15 × 20 см |
| Бренд | Berjuan |
| Высота игрушки | 14 |
| Материал | Винил |
| Страна | Испания |
| Тип | Игрушка, Кукла, пупс |
| Упаковка | картонная коробка |
| Особенности | голубые глаза, девочка, синие волосы, Фантазийная кукла, Фея, цветные волосы |
Пупс Berjuan BABY BIGGERS, 14 см — испанская кукла с серыми глазами
Оценка 0 из 5
Артикул:
24105
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 15 × 20 см |
| Бренд | Berjuan |
| Высота игрушки | 14 |
| Материал | Винил |
| Страна | Испания |
| Тип | Игрушка, Кукла, пупс |
| Упаковка | картонная коробка |
| Особенности | мальчик, светло-русые волосы, серые глаза, Фантазийная кукла, Фея |










Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.