Игровая кукла пупс Berjuan BABY BIGGERS - высотой 14 см, от фабрики Berjuan
3199.00 ₽ Первоначальная цена составляла 3199.00 ₽.2000.00 ₽Текущая цена: 2000.00 ₽.
Paola Reina Маника кукла "Рапунцель",волосы до щиколотки, 32 см
4990.00 ₽ Первоначальная цена составляла 4990.00 ₽.3500.00 ₽Текущая цена: 3500.00 ₽.
✨ Paola Reina Кукла Киара с голубыми волосами, 32 см
Артикул:
04535
Лучшее качество
За лучшую цену!
7832.00 ₽ Первоначальная цена составляла 7832.00 ₽.6400.00 ₽Текущая цена: 6400.00 ₽.
1 в наличии
1 в наличии
20
Человек смотрят этот продукт прямо сейчас!
-
Доставка Почтой России
Доставка в отделение почты
От 2-3 Дней
От 200 р
-
Доставка CDEK
Доставка в пункт самовывоза CDEK
от 2-3 Дней
От 200 р
- Возврат товара в течении 14 дней
Условия возврата читайте в разделе условия возврата
Платёжные инструменты:
Описание товара
PAOLA REINA
Очаровательная Киара с голубыми волосами из серии «Модные Подружки»!
ИСПАНСКОЕ КАЧЕСТВО
Знакомьтесь, кукла Киара от знаменитой испанской фабрики Paola Reina! Её образ сразу покоряет сердца: волнистые волосы нежного голубого оттенка, уложенные с боковым пробором, ниспадают чуть ниже лопаток. Выразительные голубые глаза, которые не закрываются, и аккуратно приклеенные реснички придают её взгляду живость и очарование.
Комплектация и особенности:
👗
Кукла одета в стильный фирменный комплект одежды.
📦
Упакована в эксклюзивную крафт-коробку.
🌸
Обладает нежным, стойким ароматом ванили.
Качество и уход:
Тело куклы выполнено из прочного высококачественного винила.
Волосы можно мыть мягким шампунем и ополаскивать кондиционером.
После намокания волосы следует промокнуть полотенцем и бережно расчесать.
Не используйте фен и щипцы для завивки, чтобы не повредить волосы.
Куклу можно мыть, но не рекомендуется для ежедневного купания.
Важно:
Аромат ванили наиболее насыщен у новой куклы и становится мягче со временем.
100% оригинал из кукольной столицы Испании — города Онил!
УЦЕНКА
7 832 ₽
6 400 ₽
Экономия 1 432 рубля
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Купить куклу Paola Reina Киара — значит подарить ребёнку кусочек испанского качества и волшебства! В продаже именно та кукла, что вы видите на фото.
Характеристики
Особенности
| Особенности | аромат ванили, волнистые волосы, голубые волосы, голубые глаза, девочка, Фантазийная кукла, цветные волосы |
|---|
Размер/Габариты
| Габариты | 25 × 25 × 40 см |
|---|---|
| Высота игрушки | 32 см |
Страна
| Страна | Испания |
|---|
Другие характеристики
| Бренд | Paola Reina |
|---|---|
| Материал | Винил |
| Упаковка | картонная коробка |
Отзывы клиентов
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на “✨ Paola Reina Кукла Киара с голубыми волосами, 32 см” Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Сопутствующие Товары
Кукла Reina Del Norte Мишель, 32 см — испанская виниловая кукла с кудрявыми волосами
Оценка 0 из 5
Артикул:
11019
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 40 см |
| Бренд | Reina Del Norte |
| Материал | Винил |
| Высота игрушки | 32 см |
| Особенности | аромат ванили, блондинка, девочка, кудрявые волосы, ореховые глаза, платиновый блонд, цветные волосы |
| Страна | Испания, Россия |
| Тип | Игрушка, Кукла |
| Упаковка | картонная коробка |
Шарнирная игровая кукла Ноэлия Paola Reina, 32 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
04857
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 25 × 25 см |
| Тип | Игрушка, Кукла |
| Бренд | Paola Reina |
| Высота игрушки | 32 см |
| Страна | Испания |
| Особенности | девочка, карие глаза, каштановые волосы, шарнирная кукла, эксклюзивно |
| Состав | Винил |
| Материал | Винил, Пластик |
| Упаковка | картонная коробка |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.