Шарнирная игровая кукла Ноэлия Paola Reina, 32 см
7350.00 ₽ Первоначальная цена составляла 7350.00 ₽.6100.00 ₽Текущая цена: 6100.00 ₽.
Кукла Catrinas Катрина Майя — твой ангел-хранитель из Бруклина, 16 см
1999.00 ₽ Первоначальная цена составляла 1999.00 ₽.1500.00 ₽Текущая цена: 1500.00 ₽.
Paola Reina, кукла Кристи с буклями , зеленые глаза . 32 см
Артикул:
14442
Лучшее качество
За лучшую цену!
2805.00 ₽ Первоначальная цена составляла 2805.00 ₽.2800.00 ₽Текущая цена: 2800.00 ₽.
1 в наличии
1 в наличии
18
Человек смотрят этот продукт прямо сейчас!
-
Доставка Почтой России
Доставка в отделение почты
От 2-3 Дней
От 200 р
-
Доставка CDEK
Доставка в пункт самовывоза CDEK
от 2-3 Дней
От 200 р
- Возврат товара в течении 14 дней
Условия возврата читайте в разделе условия возврата
Платёжные инструменты:
Описание товара
Paola Reina испанская кукла Кристи с буклями
* Кукла -девочка с рыжими волосами и зелеными глазами. На личике веснушки.
* Волосы кудрявые, пробор по центру. Собраны в прическу — можно распустить.
Рост 32 см.
Густая прошивка по всей голове.
Волосы отличного качества — из итальянского нейлона, не превращаются в «мочалку» .
Кукла Кристи выполнена полностью из гипоаллергенного высококачественного винила с запахом ванили.
Кукла поставляется БЕЗ ОДЕЖДЫ.
Серия кукол — голышек была выпущена фабрикой специально для тех, кто любит заниматься рукоделием и хочет сэкономить на покупке куклы.
Упакована в фирменный пакет.
Если хотите получить готовый образ — мы поможем Вам в подборе наряда и подарочной коробки.
ОДЕЖДА ДЛЯ КУКЛЫ ПАОЛА РЕЙНА ТУТ
Уход за куклой.
По мере необходимости волосы мойте шампунем, мылом или гелем для душа, после ополосните ополаскивателем для одежды.
Мокрые волосы промокните полотенцем и аккуратно расчешите. Не перегревайте феном и не пользуйтесь щипцами для завивки
— от высокой температуры синтетические волосы портятся.
100 % ОРИГИНАЛ ИЗ «КУКОЛЬНОЙ СТОЛИЦЫ» ИСПАНИИ ГОРОДА ОНИЛ!
Характеристики
Особенности
| Особенности | аромат ванили, веснушки, девочка, зеленые глаза, кудрявые волосы, рыжие волосы |
|---|
Размер/Габариты
| Габариты | 15 × 12 × 40 см |
|---|---|
| Высота игрушки | 32 см |
Страна
| Страна | Испания |
|---|
Другие характеристики
| Бренд | Paola Reina |
|---|---|
| Материал | Винил |
| Упаковка | пакет |
Отзывы клиентов
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Paola Reina, кукла Кристи с буклями , зеленые глаза . 32 см” Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Сопутствующие Товары
Paola Reina, кукла Роза с каре, 32 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
04674
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 40 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Высота игрушки | 32 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | аромат ванили, блондинка, девочка, платиновый блонд, серые глаза, стрижка каре |
| Страна | Испания |
| Тип | Игрушка, Кукла |
| Упаковка | картонная коробка |
Paola Reina Маника кукла «Рапунцель»,волосы до щиколотки, 32 см
Оценка 5.00 из 5
Артикул:
13208
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 40 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Высота игрушки | 32 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | аромат ванили, блондинка, в пижаме, голубые глаза, девочка, кукла » Рапунцель», прямые волосы, светло-русые волосы |
| Страна | Испания |
| Тип | Игрушка, Кукла |
| Упаковка | пакет |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.