Кукла Августа Reina Del Norte, 32 см 🎀
6999.00 ₽ Первоначальная цена составляла 6999.00 ₽.6100.00 ₽Текущая цена: 6100.00 ₽.
Кукла Reina Del Norte Мишель, 32 см — испанская виниловая кукла с кудрявыми волосами
6865.00 ₽ Первоначальная цена составляла 6865.00 ₽.5000.00 ₽Текущая цена: 5000.00 ₽.
Кукла Reina Del Norte Аня — Рыжая непоседа с веснушками! (32 см)
Артикул:
11016
Лучшее качество
За лучшую цену!
5900.00 ₽ Первоначальная цена составляла 5900.00 ₽.5300.00 ₽Текущая цена: 5300.00 ₽.
1 в наличии
1 в наличии
10
Человек смотрят этот продукт прямо сейчас!
-
Доставка Почтой России
Доставка в отделение почты
От 2-3 Дней
От 200 р
-
Доставка CDEK
Доставка в пункт самовывоза CDEK
от 2-3 Дней
От 200 р
- Возврат товара в течении 14 дней
Условия возврата читайте в разделе условия возврата
Платёжные инструменты:
Описание товара
Познакомьтесь с Аней — это и есть та самая рыжая кукла с веснушками от Reina Del Norte! Её рыжие кудряшки и очаровательные веснушки придают образу неповторимый шарм, а большие зеленые глаза из акрила смотрят на мир с добротой и любопытством.
Наша красавица одета в готовый летний наряд: яркое платье, нежные носочки и стильные туфельки с ремешком. Образ дополняет фирменная особенность — туфельки выполнены в разных оттенках голубого цвета, что делает куклу уникальной.
Кукла Reina Del Norte Аня — желанный подарок на любой праздник. Она изготовлена из прочного винила высочайшего качества и источает нежный аромат натуральной ванили. Чтобы купить куклу Reina Del Norte, просто оформите заказ — и она отправится к вам в красивой подарочной коробке!
Правила ухода:
-
Волосы: мойте мягким шампунем, ополосните кондиционером, аккуратно промокните и расчешите. Запрещено использовать фен и щипцы!
-
Купание: не предназначена для игр в воде ежедневно, но мытье возможно. После — тщательно просушите.
Подарите ребенку кусочек солнца из кукольной столицы Испании — города Онил!
Характеристики
Особенности
| Особенности | аромат ванили, веснушки, девочка, зеленые глаза, кудрявые волосы, рыжие волосы |
|---|
Размер/Габариты
| Габариты | 25 × 25 × 40 см |
|---|---|
| Высота игрушки | 32 см |
Другие характеристики
| Упаковка | картонная коробка |
|---|---|
| Бренд | Paola Reina |
| Материал | Винил |
Отзывы клиентов
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Кукла Reina Del Norte Аня — Рыжая непоседа с веснушками! (32 см)” Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Сопутствующие Товары
Reina Del Norte кукла Паола, 40 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
12001
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Габариты | 30 × 30 × 55 см |
| Бренд | Reina Del Norte |
| Высота игрушки | 40 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | аромат ванили, волнистые волосы, девочка, карие глаза, каштановые волосы, шатенка |
| Страна | Испания |
| Тип | Игрушка, Кукла |
| Упаковка | картонная коробка |
Кукла Reina Del Norte Бланка с каре, 32 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
11020
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 40 см |
| Бренд | Reina Del Norte |
| Страна | Испания, Россия |
| Материал | Винил |
| Упаковка | картонная коробка |
| Особенности | аромат ванили, голубые глаза, девочка, светло-русые волосы, стрижка каре |
| Высота игрушки | 32 см |
| Тип | Игрушка, Кукла |
Кукла Августа Reina Del Norte, 32 см 🎀
Оценка 0 из 5
Артикул:
11018
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 40 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | Reina Del Norte |
| Страна | Испания |
| Высота игрушки | 32 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | аромат ванили, девочка, зеленые глаза, прямые волосы, Розовые волосы, цветные волосы |
| Тип | Игрушка, Кукла |
Кукла Reina Del Norte Мишель, 32 см — испанская виниловая кукла с кудрявыми волосами
Оценка 0 из 5
Артикул:
11019
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 40 см |
| Бренд | Reina Del Norte |
| Материал | Винил |
| Высота игрушки | 32 см |
| Особенности | аромат ванили, блондинка, девочка, кудрявые волосы, ореховые глаза, платиновый блонд, цветные волосы |
| Страна | Испания, Россия |
| Тип | Игрушка, Кукла |
| Упаковка | картонная коробка |
Paola Reina Клео ✨ Виниловая кукла-мулатка 32 см из Испании | ВЫГОДА
Оценка 0 из 5
Артикул:
14837
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 40 см |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | Paola Reina |
| Страна | Испания |
| Тип | Кукла |
| Высота игрушки | 32 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | аромат ванили, брюнетка, волнистые волосы, девочка, карие глаза, мулат мулатка, черные волосы |
Paola Reina, кукла Кристи в пижаме , 32 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
13231
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 40 см |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | Paola Reina |
| Страна | Испания |
| Высота игрушки | 32 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | аромат ванили, девочка, ореховые глаза, прямые волосы, рыжие волосы |
| Тип | Игрушка, Кукла |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.