Аутлет-магазин
Здесь вы найдете товары предыдущих поставок со скидкой.
Куклы
Paola Reina кукла Карла «Моя первая подружка», 34 см
Оценка 4.60 из 5
Артикул:
00002
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 40 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Особенности | блондинка, девочка, зеленые глаза, кудрявые волосы, мягконабивная кукла, светло-русые волосы |
| Упаковка | картонный дисплей |
| Страна | Испания |
| Высота игрушки | 34 см |
| Материал | Винил, текстиль |
| Тип | Игрушка, Кукла |
Reina Del Norte кукла Паола, 40 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
12001
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Габариты | 30 × 30 × 55 см |
| Бренд | Reina Del Norte |
| Высота игрушки | 40 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | аромат ванили, волнистые волосы, девочка, карие глаза, каштановые волосы, шатенка |
| Страна | Испания |
| Тип | Игрушка, Кукла |
| Упаковка | картонная коробка |
Волшебный набор для куклы Хлоя Kruselings, 23 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
0126833
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 15 см |
| Бренд | Kruselings |
| Особенности | одежда для куклы |
| Тип | одежда для куклы |
Волшебный набор для куклы Софиа Kruselings, 23 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
0126832
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 25 × 15 см |
| Бренд | Kruselings |
| Особенности | одежда для куклы |
| Тип | одежда для куклы |
Одежда и обувь для куклы Вера Kruselings
Оценка 0 из 5
Артикул:
0126882
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 5 × 15 см |
| Бренд | Kruselings |
| Особенности | одежда для куклы |
| Тип | одежда для куклы |
Мягкие игрушки
Кролик Питер. Мягкая игрушка-погремушка для малышей, 25 см, Peter Rabbit
Оценка 0 из 5
Артикул:
150158
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 25 × 25 см |
| Упаковка | пакет |
| Страна | Китай |
| Высота игрушки | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Герои мультфильмов, игрушка для малышей, кролик заяц, О Питере Кролике |
| Тип | Игрушка, Мягкая игрушка, Плюшевая игрушка |
| Бренд | Augusta du Bay |
Фигурки и игрушки
Papo игровая фигурка Маленький Эльф
Оценка 0 из 5
882.00 ₽
Артикул:
38812
| Бренд | Papo |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Особенности | девочка, Фантазийная кукла, Фея |
| Страна | Франция |
| Тип | Игровые Фигурки |
| Упаковка | пакет |
Papo игровая фигурка Танцующая розовая принцесса
Оценка 0 из 5
715.00 ₽
Артикул:
39019
| Упаковка | пакет |
|---|---|
| Бренд | Papo |
| Страна | Франция |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровые Фигурки |
| Особенности | Фантазийная кукла |
Papo игровая фигурка Ведьма на метле
Оценка 0 из 5
710.00 ₽
Артикул:
39149
| Бренд | Papo |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Высота игрушки | 8 см |
| Особенности | ведьмочка, Хэллоуин Halloween |
| Страна | Франция |
| Упаковка | пакет |
| Тип | Игровые Фигурки |
Papo игровая фигурка Песец
Оценка 0 из 5
650.00 ₽
Артикул:
50200
| Упаковка | пакет |
|---|---|
| Бренд | Papo |
| Страна | Франция |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровые Фигурки |
Детская одежда
Детский костюм «Пыльная роза»: Уют и свобода для вашей девочки!
Оценка 0 из 5
Артикул:
ssr
Детский зимний комбинезон-трансформер Олинка «Одуванчики»
Оценка 0 из 5
Артикул:
BBP
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 40 × 30 см |
| Тип | детская одежда, зимний комбинезон |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | Олинка |
| Страна | Россия |
| Состав | мембрана, Овчина |
| Рост | Новорожденные |
| Сезон | Зима |
Зимний комбинезон -30°C для самых морозных дней (рост 86/92)
Оценка 0 из 5
Артикул:
5017
| Тип | детская одежда, зимний комбинезон, Зимний костюм |
|---|---|
| Бренд | Олинка |
| Состав | Холлофан |
| Материал | Dewspo 240, Флис, холлофан |
| Упаковка | пакет |
| Сезон | Зима |
| Рост | 86/92 |
| Страна | Россия |
Детский зимний комбинезон «Олинка»: мембранный, утепленный
Оценка 0 из 5
Артикул:
OLBL
Детский зимний комбинезон «Сайли»: мембранный, утепленный
Оценка 0 из 5
Артикул:
SAILIGR
Интернет-магазин детских товаров и одежды
У нас вы можете приобрести детские игрушки, куклы, одежду и аксессуары.