Отображение 1–12 из 31Сортировка: по рейтингу
Пупс Paola Reina (Паола Рейна) — очаровательный малыш, сделанный с любовью и вниманием к деталям. На Hummzoo по выгодным ценам!
Paola Reina Олмо – пупс с ванильным ароматом, 22 см
Оценка 5.00 из 5
Артикул:
00142
| Вес | 0.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 15 × 25 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Высота игрушки | 22 см |
| Особенности | аромат ванили, карие глаза, мальчик, мулат мулатка |
| Упаковка | пакет |
| Страна | Испания |
| Материал | Винил |
| Тип | Игрушка, пупс |
Кукла пупс Paola Reina Мина в пижаме, 21 см 🧸 | Испанское качество
Оценка 0 из 5
Артикул:
10603
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 20 × 20 × 25 см |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | Paola Reina |
| Страна | Испания |
| Высота игрушки | 21 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | блондинка, в пижаме, девочка, мальчик, светло-русые волосы, серые глаза |
| Тип | пупс |
Пупс Paola Reina Горди, 34 см — мальчик с карими глазами и ароматом ванили
Оценка 0 из 5
Артикул:
34029
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 25 × 25 см |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | Paola Reina |
| Страна | Испания |
| Высота игрушки | 34 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | аромат ванили, без волос, Без одежды, карие глаза, мальчик |
| Тип | Игрушка, Кукла, пупс |
Paola Reina Лукас – азиатский мальчик в костюме Микки, 22 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
00134
| Вес | 0.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 15 × 25 см |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | Paola Reina |
| Страна | Испания |
| Высота игрушки | 22 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | азиат азиатка, аромат ванили, без волос, мальчик |
| Тип | Игрушка, пупс |
Paola Reina кукла пупс Альдо , 22 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
00137
| Вес | 0.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 15 × 25 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Высота игрушки | 22 см |
| Материал | Винил |
| Тип | пупс |
| Упаковка | пакет |
| Особенности | мальчик, серые глаза |
Paola Reina мяконабивная кукла мальчик Адриан , 60 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
08560
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 30 × 25 × 70 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Высота игрушки | 60 см |
| Особенности | без волос, закрывает глаза, мальчик, мягконабивная кукла, серые глаза |
| Тип | Игрушка, Кукла, пупс |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна | Испания |
Paola Reina кукла пупс мулатка Эбе , 22 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
00129
| Вес | 0.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 12 × 25 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Высота игрушки | 22 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | аромат ванили, брюнетка, девочка, карие глаза, мулат мулатка |
| Страна | Испания |
| Тип | Игрушка, пупс |
| Упаковка | картонный дисплей |
Paola Reina, кукла пупс Сара , 22 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
00139
| Вес | 0.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 15 × 25 см |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | Paola Reina |
| Страна | Испания |
| Высота игрушки | 22 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | аромат ванили, веснушки, девочка, рыжие волосы, серые глаза |
| Тип | Игрушка, пупс |
Paola Reina, кукла пупс Берта , 22 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
00136
| Вес | 0.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 15 × 25 см |
| Упаковка | картонный дисплей |
| Бренд | Paola Reina |
| Страна | Испания |
| Высота игрушки | 22 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | аромат ванили, девочка, серые глаза |
| Тип | Игрушка, пупс |
Paola Reina, кукла пупс Лукас , 22 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
00122
| Вес | 0.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 12 × 25 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Высота игрушки | 22 см |
| Материал | Винил |
| Страна | Испания |
| Особенности | азиат азиатка, аромат ванили, мальчик, черные глаза |
| Тип | Игрушка, пупс |
| Упаковка | пакет |
Paola Reina, кукла пупс Горди серые глаза, мальчик, 34 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
34028
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 25 × 25 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Высота игрушки | 34 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | аромат ванили, без волос, Без одежды, мальчик, серые глаза |
| Страна | Испания |
| Тип | Игрушка, пупс |
| Упаковка | пакет |
Paola Reina кукла пупс Горди без одежды , мальчик, 34 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
34021
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 25 × 25 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Высота игрушки | 34 см |
| Тип | Игрушка, Кукла, пупс |
| Особенности | аромат ванили, без волос, Без одежды, мальчик, серые глаза |
| Материал | Винил |
| Страна | Испания |
| Упаковка | пакет |