Фильтровать по цене
Тип
Бренд
Рост
Размер
- 104104 3
- 104/110104/110 1
- 110110 3
- 116116 1
- 122122 1
- 22/2322/23 2
- 24/2524/25 1
- 34/3534/35 1
- 36/3736/37 1
- 7474 3
- 80/8680/86 3
- 8686 1
- 9292 5
- 92/9892/98 5
- 9898 2
Особенности
- 8 марта 1
- Gordi 1
- азиат азиатка 5
- аромат ванили 33
- без волос 9
- Без одежды 10
- блондинка 5
- брюнетка 3
- в пижаме 4
- ведьмочка 1
- веснушки 3
- волнистые волосы 5
- Герои мультфильмов 1
- голубые глаза 2
- девочка 24
- зеленые глаза 4
- игрушка для малышей 1
- карие глаза 10
- каштановые волосы 2
- кролик заяц 2
- кудрявые волосы 2
- кукла " Рапунцель" 3
- мальчик 16
- мулат мулатка 6
- новый год 9
- О Питере Кролике 1
- ореховые глаза 1
- прямые волосы 5
- рыжие волосы 5
- светло-русые волосы 5
- серые глаза 14
- собака 1
- стрижка каре 1
- Фантазийная кукла 2
- Фея 1
- Хэллоуин Halloween 1
- черные волосы 4
- черные глаза 2
- эксклюзивно 12
Paola Reina Маника кукла «Рапунцель»,волосы до щиколотки, 32 см
Оценка 5.00 из 5
Артикул:
13208
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 40 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Высота игрушки | 32 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | аромат ванили, блондинка, в пижаме, голубые глаза, девочка, кукла » Рапунцель», прямые волосы, светло-русые волосы |
| Страна | Испания |
| Тип | Игрушка, Кукла |
| Упаковка | пакет |
Paola Reina Олмо – пупс с ванильным ароматом, 22 см
Оценка 5.00 из 5
Артикул:
00142
| Вес | 0.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 15 × 25 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Высота игрушки | 22 см |
| Особенности | аромат ванили, карие глаза, мальчик, мулат мулатка |
| Упаковка | пакет |
| Страна | Испания |
| Материал | Винил |
| Тип | Игрушка, пупс |
Принцесса Papo Танцующая в голубом – коллекционная фигурка с ручной росписью
Оценка 5.00 из 5
Артикул:
39022
| Вес | 0.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 10 × 8 см |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | Papo |
| Страна | Франция |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровые Фигурки |
Paola Reina Люмита без одежды, 32 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
14836
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 40 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Страна | Испания |
| Особенности | азиат азиатка, аромат ванили, Без одежды, зеленые глаза, прямые волосы, рыжие волосы |
| Материал | Винил |
| Упаковка | пакет |
| Высота игрушки | 32 см |
| Тип | Игрушка, Кукла |
Волшебный пони Papo ✨ Детализированная фигурка для игры и коллекции | УЦЕНКА 🎠
Оценка 0 из 5
Артикул:
38827
Испанская кукла Vidal Rojas Элизабет, 41 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
VRELNN
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 25 × 45 см |
| Бренд | Vidal Rojas |
| Тип | Игрушка, Кукла |
| Страна | Испания |
| Высота игрушки | 41 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | брюнетка, волнистые волосы, девочка, зеленые глаза, черные волосы, эксклюзивно |
| Упаковка | пакет |
| Опции товараВыберите опцию товара! | Опция 1, Опция 2 |
Демисезонная куртка парка для прогулок — с теплым утеплителем
Оценка 0 из 5
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Артикул:
NKJNB
| Вес | 0.7 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 30 × 40 см |
| Тип | Детская куртка, детская одежда |
| Размеры | 104, 110 |
| Упаковка | пакет |
| Материал | мембрана |
| Сезон | Демисезон |
| Страна | Россия |
| Color | Blue |
| Бренд | Nika Style |
Красная демисезонная парка — модный и удобный выбор!
Оценка 0 из 5
3999.00 ₽
92
98
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Артикул:
NKRDB
| Вес | Н/Д |
|---|---|
| Габариты | Н/Д |
| Размеры | 92, 98 |
| Упаковка | пакет |
| Материал | мембрана |
| Тип | Детская куртка, детская одежда |
| Сезон | Демисезон |
| Страна | Россия |
| Color | Red |
| Бренд | Nika Style |
Демисезонная куртка Акварель для девочки ✨ Мембранная, с флисом | АКЦИЯ
Оценка 0 из 5
104
110
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Артикул:
NKBL
| Вес | 0.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 30 × 40 см |
| Размеры | 104, 110 |
| Упаковка | пакет |
| Материал | мембрана |
| Тип | Детская куртка, детская одежда |
| Сезон | Демисезон |
| Страна | Россия |
Paola Reina, кукла Кристи в пижаме , 32 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
13231
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 40 см |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | Paola Reina |
| Страна | Испания |
| Высота игрушки | 32 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | аромат ванили, девочка, ореховые глаза, прямые волосы, рыжие волосы |
| Тип | Игрушка, Кукла |
Флисовый костюм поддева синий для детей 104-116 см
Оценка 0 из 5
104
116
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Артикул:
FSTBL
| Вес | 0.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 25 см |
| Упаковка | пакет |
| Color | Blue |
| Страна | Россия |
| Материал | Флис |
| Тип | детская одежда |
| Сезон | Демисезон, Зима |
| Рост | 104, 116 |
Флисовый костюм поддева детский зеленый неон 116/122
Оценка 0 из 5
Артикул:
FSTG
| Упаковка | пакет |
|---|---|
| Color | Green |
| Страна | Россия |
| Материал | Флис |
| Тип | детская одежда |
| Сезон | Демисезон, Зима |
| Рост | 116 |