Фильтровать по цене
Тип
Бренд
Высота игрушки
- 41 см 2
Особенности
Материал
- Винил 2
- Файберпласт 1
Упаковка
- пакет 2
Сезон
Куртка демисезонная подростковая (рост 140/146, цвет хаки) с утеплителем
Оценка 0 из 5
140
146
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Артикул:
TDJKKHK
Испанская кукла Vidal Rojas Элизабет, 41 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
VRELNN
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 25 × 45 см |
| Бренд | Vidal Rojas |
| Тип | Игрушка, Кукла |
| Страна | Испания |
| Высота игрушки | 41 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | брюнетка, волнистые волосы, девочка, зеленые глаза, черные волосы, эксклюзивно |
| Упаковка | пакет |
| Опции товараВыберите опцию товара! | Опция 1, Опция 2 |
Vidal Rojas Лили в красном платье, 41 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
VRLLRD
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 25 × 45 см |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | Vidal Rojas |
| Страна | Испания |
| Высота игрушки | 41 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | веснушки, волнистые волосы, девочка, рыжие волосы, серые глаза, эксклюзивно |
| Тип | Игрушка, Кукла |
| Опции товараВыберите опцию товара! | Опция 1, Опция 2 |