Аксессуары для наряда ковбоя куклы Хлои Kruselings
1399.00 ₽ Первоначальная цена составляла 1399.00 ₽.950.00 ₽Текущая цена: 950.00 ₽.
Кукла Vidal Rojas Джессика в черно-белом комплекте, 41 см
6935.00 ₽ Первоначальная цена составляла 6935.00 ₽.6000.00 ₽Текущая цена: 6000.00 ₽.
Кукла пупс Berjuan BABY SUSU функциональный пупс.
Артикул:
6000
Лучшее качество
За лучшую цену!
6199.00 ₽ Первоначальная цена составляла 6199.00 ₽.5775.00 ₽Текущая цена: 5775.00 ₽.
1 в наличии
1 в наличии
12
Человек смотрят этот продукт прямо сейчас!
-
Доставка Почтой России
Доставка в отделение почты
От 2-3 Дней
От 200 р
-
Доставка CDEK
Доставка в пункт самовывоза CDEK
от 2-3 Дней
От 200 р
- Возврат товара в течении 14 дней
Условия возврата читайте в разделе условия возврата
Платёжные инструменты:
Описание товара
Испанский Аналог Baby Born — кукла — пупс Berjuan BABY SUSU.
Умеет есть с ложки, пить из бутылочки и пачкать подгузники.
Изготовлен из бархатного винила.
Поставляется в подарочной коробке со множеством аксессуаров.
Памперс, столовые приборы и даже пакетики с детским питанием — все уже готово к игре!
С этой игрушкой очень весело учиться ухаживать и приучаться к горшку.
Упакован в подарочную коробку с прозрачным окошком.
КУКЛА ИЗГОТОВЛЕНА В ИСПАНИИ
Характеристики
Особенности
| Особенности | аромат ванили, без волос, девочка |
|---|
Размер/Габариты
| Габариты | 30 × 30 × 50 см |
|---|---|
| Высота игрушки | 45 см |
Страна
| Страна | Испания |
|---|
Другие характеристики
| Упаковка | картонная коробка |
|---|---|
| Бренд | Berjuan |
| Материал | Винил |
Отзывы клиентов
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Кукла пупс Berjuan BABY SUSU функциональный пупс.» Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Сопутствующие Товары
Paola Reina кукла пупс Бэби 45 см в синих ползунках, мальчик
Оценка 0 из 5
Артикул:
05150
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 50 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Высота игрушки | 45 |
| Материал | Винил |
| Страна | Испания |
| Тип | Бэби, Кукла, пупс |
| Упаковка | картонная коробка |
| Особенности | аромат ванили, без волос, мальчик, серые глаза |
Paola Reina, кукла Бэби с полотенчиком, 36 см,
Оценка 0 из 5
Артикул:
05022
| Вес | 1.7 кг |
|---|---|
| Габариты | 30 × 30 × 40 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | Paola Reina |
| Страна | Испания |
| Материал | Винил |
| Особенности | аромат ванили, без волос, девочка, серые глаза |
| Тип | Бэби, пупс |
| Высота игрушки | 36 см |
Paola Reina кукла Бэби девочка, без одежды , 45см,
Оценка 0 из 5
Артикул:
05042
| Вес | 1.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 50 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | Paola Reina |
| Страна | Испания |
| Особенности | аромат ванили, без волос, Без одежды, девочка, серые глаза |
| Высота игрушки | 45 см |
| Материал | Винил |
| Тип | Бэби, Игрушка, Кукла, пупс |
Paola Reina кукла Бэби мальчик, без одежды , 45см , арт 05041
Оценка 0 из 5
Артикул:
05041
| Вес | 1.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 50 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | Paola Reina |
| Страна | Испания |
| Высота игрушки | 45 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | аромат ванили, без волос, Без одежды, мальчик, серые глаза |
| Тип | Бэби, Игрушка, пупс |
Paola Reina кукла Бэби мулат без одежды , 45см,
Оценка 0 из 5
Артикул:
05043
| Вес | 1.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 50 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна | Испания |
| Высота игрушки | 45 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | аромат ванили, без волос, Без одежды, карие глаза, мальчик, мулат мулатка |
| Тип | Бэби, Игрушка, пупс |
Кукла пупс 25 см Мини Бэби Berjuan – реалистичная игрушка для детей
Оценка 0 из 5
Артикул:
20200
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 25 × 40 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | Berjuan |
| Страна | Испания |
| Высота игрушки | 25 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | без волос, девочка, мальчик, серые глаза |
| Тип | Игрушка, пупс |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.