Фильтровать по цене
Тип
Бренд
- Augusta du Bay 1
BerjuanBerjuan 11
KruselingsKruselings 4
LamagikLamagik 1
LemigoLemigo 2
MarkMark 1Nika StyleNika Style 2
Nines D OnilNines D Onil 1
Paola ReinaPaola Reina 77
PapoPapo 8
Reina Del NorteReina Del Norte 4
Ruby RedRuby Red 10
Santoro GorjussSantoro Gorjuss 3
Vidal RojasVidal Rojas 3
АнгелАнгел 8
ОлинкаОлинка 6
Рост
Размер
Высота игрушки
Особенности
- 8 марта 2
- Biggers Бигуэры 4
- Gordi 1
- Mini Amigas 8
- азиат азиатка 10
- аромат английской розы 2
- аромат ванили 68
- без волос 19
- Без одежды 14
- блондинка 19
- брюнетка 10
- В одежде 2
- в пижаме 4
- ведьмочка 1
- веснушки 10
- волнистые волосы 25
- Герои мультфильмов 2
- голубые волосы 4
- голубые глаза 12
- девочка 79
- для девочки 2
- для мальчика 2
- живой взгляд 1
- закрывает глаза 1
- зеленые глаза 15
- игрушка для малышей 1
- карие глаза 26
- каштановые волосы 9
- красные волосы 3
- кролик заяц 2
- кудрявые волосы 12
- кукла " Рапунцель" 5
- латина 1
- мальчик 27
- медовые волосы 1
- мелирование 3
- мулат мулатка 12
- мягконабивная кукла 2
- новый год 9
- О Питере Кролике 1
- одежда для куклы 4
- ореховые глаза 5
- платиновый блонд 2
- прямые волосы 19
- Розовые волосы 5
- рыжие волосы 13
- светло-русые волосы 17
- серые глаза 32
- синие волосы 1
- сиреневые волосы 2
- собака 1
- стрижка каре 6
- темно-русые волосы 3
- унисекс 2
- Фантазийная кукла 13
- Фея 8
- Хэллоуин Halloween 1
- цветные волосы 14
- черные волосы 15
- черные глаза 4
- шарнирная кукла 11
- шатенка 6
- эксклюзивно 24
- Капюшон 1
- Светоотражающие элементы 1
Материал
- Dewspo 240 4
- Винил 104
- мембрана 9
- Пластик 9
- Плюш 1
- текстиль 1
- Файберпласт 3
- Флис 12
- холлофан 4
Упаковка
Кукла Gorjuss «Высокие хвостики» – виниловая кукла 32 см с ароматом сада
Оценка 5.00 из 5
Артикул:
04922
Paola Reina Маника кукла «Рапунцель»,волосы до щиколотки, 32 см
Оценка 5.00 из 5
Артикул:
13208
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 40 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Высота игрушки | 32 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | аромат ванили, блондинка, в пижаме, голубые глаза, девочка, кукла » Рапунцель», прямые волосы, светло-русые волосы |
| Страна | Испания |
| Тип | Игрушка, Кукла |
| Упаковка | пакет |
Paola Reina Олмо – пупс с ванильным ароматом, 22 см
Оценка 5.00 из 5
Артикул:
00142
| Вес | 0.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 15 × 25 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Высота игрушки | 22 см |
| Особенности | аромат ванили, карие глаза, мальчик, мулат мулатка |
| Упаковка | пакет |
| Страна | Испания |
| Материал | Винил |
| Тип | Игрушка, пупс |
Кукла Paola Reina Даша – велосипедистка с аксессуаром, 32 см
Оценка 5.00 из 5
Артикул:
04654
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 30 × 40 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Материал | Винил |
| Высота игрушки | 32 см |
| Особенности | веснушки, волнистые волосы, девочка, медовые волосы, ореховые глаза |
| Страна | Испания |
| Тип | Игрушка, Кукла |
| Упаковка | картонная коробка |
Принцесса Papo Танцующая в голубом – коллекционная фигурка с ручной росписью
Оценка 5.00 из 5
Артикул:
39022
| Вес | 0.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 10 × 8 см |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | Papo |
| Страна | Франция |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровые Фигурки |
Кукла Paola Reina Ноа – малышка-мулатка с афро, 21 см
Оценка 5.00 из 5
Артикул:
02110
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 15 × 25 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | Paola Reina |
| Страна | Испания |
| Высота игрушки | 21 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | Mini Amigas, аромат ванили, брюнетка, девочка, карие глаза, кудрявые волосы, мулат мулатка, черные волосы |
| Тип | Игрушка, Кукла |
Кукла Paola Reina Мария – рыжая малышка «Мини подружки», 21 см
Оценка 5.00 из 5
Артикул:
02108
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 20 × 20 × 25 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна | Испания |
| Высота игрушки | 21 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | Mini Amigas, аромат ванили, волнистые волосы, девочка, красные волосы, серые глаза, стрижка каре, цветные волосы |
| Тип | Игрушка, Кукла |
Paola Reina кукла Карла «Моя первая подружка», 34 см
Оценка 4.60 из 5
Артикул:
00002
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 40 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Особенности | блондинка, девочка, зеленые глаза, кудрявые волосы, мягконабивная кукла, светло-русые волосы |
| Упаковка | картонный дисплей |
| Страна | Испания |
| Высота игрушки | 34 см |
| Материал | Винил, текстиль |
| Тип | Игрушка, Кукла |
Paola Reina Кукла Кэрол в зеленом нарядном платье 🎀
Оценка 0 из 5
Артикул:
13213gr
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 40 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна | Испания |
| Высота игрушки | 32 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | аромат ванили, В одежде, девочка, живой взгляд, каштановые волосы, кукла » Рапунцель», прямые волосы |
| Тип | Игрушка, Кукла |
Куртка-парка для мальчика демисезонная(рост 116, 122, цвет хаки)
Оценка 0 из 5
116
122
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Страна | Россия |
|---|---|
| Рост | 116, 122 |
| Размеры | 116, 122 |
| Тип | Детская куртка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Полиэстер |
| Материал | Файберпласт |
Куртка демисезонная подростковая (рост 140/146, цвет хаки) с утеплителем
Оценка 0 из 5
140
146
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Артикул:
TDJKKHK
Куртка-парка Юниор для мальчика (рост 128, утепленная)
Оценка 0 из 5
Артикул:
128uni23
| Тип | Детская куртка |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Рост | 128 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Холлофан |
| Материал | Dewspo 240 |
| Особенности | Капюшон, Светоотражающие элементы |