Paola Reina кукла пупс Горди мулатка, девочка, 34 см
2900.00 ₽ Первоначальная цена составляла 2900.00 ₽.1500.00 ₽Текущая цена: 1500.00 ₽.
Paola Reina кукла пупс Горди, девочка, глаза серые, 34 см
2900.00 ₽ Первоначальная цена составляла 2900.00 ₽.1500.00 ₽Текущая цена: 1500.00 ₽.
Paola Reina кукла пупс Горди азиатка, девочка, 34 см
Артикул:
34026
Лучшее качество
За лучшую цену!
2900.00 ₽ Первоначальная цена составляла 2900.00 ₽.1500.00 ₽Текущая цена: 1500.00 ₽.
2 в наличии
2 в наличии
12
Человек смотрят этот продукт прямо сейчас!
-
Доставка Почтой России
Доставка в отделение почты
От 2-3 Дней
От 200 р
-
Доставка CDEK
Доставка в пункт самовывоза CDEK
от 2-3 Дней
От 200 р
- Возврат товара в течении 14 дней
Условия возврата читайте в разделе условия возврата
Платёжные инструменты:
Описание товара
Девочка .
Пупс c ароматом ванили, имеет половые признаки.
Глазки акриловые, не закрываются.
Поставляется в пакете.
Характеристики
Особенности
| Особенности | азиат азиатка, аромат ванили, без волос, Без одежды, девочка, серые глаза |
|---|
Размер/Габариты
| Габариты | 40 × 25 × 25 см |
|---|---|
| Высота игрушки | 34 см |
Страна
| Страна | Испания |
|---|
Другие характеристики
| Бренд | Paola Reina |
|---|---|
| Материал | Винил |
Отзывы клиентов
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Paola Reina кукла пупс Горди азиатка, девочка, 34 см” Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Сопутствующие Товары
Paola Reina Горди без одежды , девочка с карими глазами, 34 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
34030
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 25 × 25 см |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | Paola Reina |
| Страна | Испания |
| Высота игрушки | 34 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | Gordi, аромат ванили, без волос, Без одежды, девочка, карие глаза |
| Тип | Игрушка, пупс |
Paola Reina кукла пупс Горди мулатка, девочка, 34 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
34024
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 25 × 25 см |
| Высота игрушки | 34 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | аромат ванили, без волос, Без одежды, девочка, карие глаза, мулат мулатка |
| Страна | Испания |
| Тип | Игрушка, пупс |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | Paola Reina |
Paola Reina кукла пупс Горди, девочка, глаза серые, 34 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
34027
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 25 × 25 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Высота игрушки | 34 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | аромат ванили, без волос, Без одежды, девочка, серые глаза |
| Страна | Испания |
| Тип | Игрушка, пупс |
| Упаковка | пакет |
Paola Reina, кукла пупс Горди серые глаза, мальчик, 34 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
34028
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 25 × 25 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Высота игрушки | 34 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | аромат ванили, без волос, Без одежды, мальчик, серые глаза |
| Страна | Испания |
| Тип | Игрушка, пупс |
| Упаковка | пакет |
Paola Reina, кукла пупс Горди мулат, мальчик, 34 см
Оценка 0 из 5
Артикул:
34023
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 × 40 см |
| Бренд | Paola Reina |
| Высота игрушки | 34 см |
| Материал | Винил |
| Особенности | без волос, Без одежды, карие глаза, мальчик, мулат мулатка |
| Страна | Испания |
| Тип | Игрушка, Кукла, пупс |
| Упаковка | пакет |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.